Адарченко, Ф. А. Развитие иноязычной профессиональной терминологической компетенции на основе видеоматериалов (направление подготовки «Биология») [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование. Иностранный язык / Ф. А. Адарченко. – 1 компьютерный файл (pdf ; 2,78 Mb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогическое образование – иностранные языки – студенты – иноязычная компетенция – терминологическая компетенция – биологическая терминология – английский язык – магистерская работа