Маломощенко, И. О. Развитие композиционного мышления у обучающихся подросткового возраста детской художественной школы на занятиях по композиции (на примере беспредметного искусства) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.05 – Педагогическое образование. Изобразительное искусство. Мировая художественная культура / И. О. Маломощенко. – 1 компьютерный файл (pdf ; 798,0 Кb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.