Кисленко, Е. С. Подготовка будущих учителей физики к ориентации учащихся основной школы на техническое образование [Электронный ресурс] : научный доклад об основных результатах научно-квалификационной работы (диссертации) по направлению подготовки : 44.06.01 – Образование и педагогические науки / Е. С. Кисленко. – 1 компьютерный файл (pdf ; 637,0 Кb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – образование – педагогическое образование – техническое образование − физика – подготовка учителей – научные доклады