Традиции семейного чтения

Научно-исследовательская лаборатория формирования цифровой образовательной среды Парка инновационных образовательных практик ИРПО

Традиции семейного чтения

Что может быть прекраснее, чем собраться всей семьей для вечернего чтения! Семейное чтение — это атмосфера, это мостик между поколениями, когда все вместе читают любимую книгу вслух, а, может быть, родители читают свои книги, а ребенок — свои. Возможно, что через много лет эти семейные вечера будут самым счастливым воспоминанием о детстве.

Сегодня, в 12.25 (Томск), Марина Леонидовна Левченко, кандидат филологических наук, доцент кафедры русской литературы ТГПУ, сотрудник «Сибирского научно-образовательного центра изучения детско-юношеской литературы и развития культуры чтения» ТГПУ расскажет о современных формах популяризации чтения и книжной культуры, поделится итогами конкурса видеороликов для школьников и студентов «Традиции семейного чтения», прошедшего на базе ТГПУ.

Ссылка для подключения — https://bbb.tspu.edu.ru/b/rpd-myl-rin-u5w