Онлайн-конкурс «Читаем Александра Волкова»

Научно-исследовательская лаборатория формирования цифровой образовательной среды Парка инновационных образовательных практик ИРПО

Онлайн-конкурс «Читаем Александра Волкова»

В рамках мероприятий, посвященных 120-летнему юбилею Томского государственного педагогического университета, библиотека объявляет онлайн-конкурс «Читаем Александра Волкова».

Принять участие в конкурсе могут все желающие, вне зависимости от возраста и места проживания.

Участникам необходимо:

• прочитать исторические и научно-популярные повести А.М. Волкова: «Чудесный шар», «Земля и небо», «В поисках правды», «Зодчие», «Два брата» (на выбор);
  • написать отзыв о прочитанном произведении или создать видеоролик;
  • заполнить заявку;
  • отправить работы на электронный адрес: stepanenko@tspu.edu.ru.

Итоги конкурса будут подведены 4 июля 2022 года.

Победители онлайн-конкурса получат дипломы.

Положение о конкурсе

Узнать больше о жизни и творчестве выпускника Томского учительского института А.М. Волкове помогут материалы на сайте библиотеки, посвященные юбилею писателя.