Чтение на лето: Читаем. Развиваем. Воспитываем

Научно-исследовательская лаборатория формирования цифровой образовательной среды Парка инновационных образовательных практик ИРПО

Чтение на лето: Читаем. Развиваем. Воспитываем

8 июня в рамках проекта «Цифровая педагогика для многодетной семьи» состоится встреча «Чтение на лето: Читаем. Развиваем. Воспитываем". Кандидат филологических наук, директор Сибирского научно-образовательного центра изучения детско-юношеской литературы и развития культуры чтения ТГПУ Е.А. Полева расскажет о чтении для подростков и не только. В списке литературы будут литературные открытия и для взрослых - прекрасный повод начать читать вместе и, возможно, устроить семейный книжный челлендж.
Некоторые издания можно найти в библиотеках или ознакомиться с ними онлайн. В море электронных ресурсов поможет сориентироваться обзор «Читать подано».
Хотите составить свой идеальный список летнего чтения — ждем вас 8 июня в 17.30 в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66)