Труды Томской духовной семинарии : сборник статей

Труды Томской духовной семинарии : сборник статей

Труды Томской духовной семинарии : сборник статей / Томская духовная семинария ; гл. ред. митр. Томский и Асиновский Ростислав. — Томск : Изд-во Томской духовной семинарии, 2020. — 295 с. — (Труды Томской духовной семинарии ; т. 5).

В сборник включены статьи преподавателей и студентов Томской духовной семинарии по основным направлениям научных исследований по церковной истории, богословию, философии, филологии и церковно-практическим дисциплинам.

Адресован преподавателям и студентам духовных школ, гуманитарных факультетов вузов, специалистам в области религиоведения, истории, филологии, а также всем, интересующимся вопросами богословия и церковной истории.