Чернышев, А. С. Методика преподавания психологии. Современные технологии

Чернышев, А. С. Методика преподавания психологии. Современные технологии

Чернышев, А. С. Методика преподавания психологии. Современные технологии : учебное пособие для вузов / А. С. Чернышев, С. В. Сарычев, Н. Н. Гребеньков ; под общ. ред. А. С. Чернышева. — Москва : Юрайт, 2022. — 222 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-07453-6.

В настоящем учебном пособии рассматриваются вопросы интерактивных технологий освоения учебной информации, в частности, роль технологий в учебном процессе; технологии компьютерного (бланкового) самоконтроля и обучения; индивидуально-психологические особенности; основные категории возрастной психологии и закономерности психического развития и др..