Кес, Е. Воспитание без криков и наказаний : мудрые ответы на главные вопросы родителей / Е. Кес. — Москва : Эксмо, 2021. — 217 с. — (Мама online. Книги для современных родитетей). — ISBN 978-5-04-106345-0.

Детский психолог с 20-летним опытом Екатерина Кес уверена: воспитание без криков и наказаний возможно! Ее простые советы и рекомендации помогут родителям справиться с истериками и капризами, страхами и враньем, научиться устанавливать правила и границы, применять игровой подход в воспитании и выстроить здоровые отношения, основанные на доверии и любви.