Мы в будущее шагаем..

Мы в будущее шагаем..

Мы в будущее шагаем . Алтайский государственный педагогический университет, 1933-2023 : сборник документов и материалов / Алтайский государственный педагогический университет (АлтГПУ) ; гл. ред., авт. предисл. И. Р. Лазаренко ; отв. ред. Г. И. Рогачева ; сост. : Р. Г. Носонов [и др.]. — Барнаул : Изд-во АлтГПУ, 2023. — 195 с. — ISBN 978-5-907487-45-1.

Издание посвящено 90-летию со дня рождения Алтайского государственного педагогического университета – первого вуза Алтая. Оно отражает историю становления и развития АлтГПУ с 1933 г. по настоящее время, содержит архивные и документальные источники, публикации из периодических изданий и официального сайта университета.