Актуальные вопросы физической культуры и спорта : материалы XXV Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 24-25 марта 2023 г., посвященной памяти профессора Ю. Т. Ревякина / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) [и др.] ; отв. ред. А. Н. Вакурин. — Томск : Изд-во ТГПУ, 2023. — 293 с. — SBN 978-5-89428-991-5.

В сборник вошли материалы XXV Всероссийской научно-практической конференции, посвящённой памяти профессора Ю. Т. Ревякина. В публикуемых материалах отражены актуальные вопросы физической культуры и спорта.