Гиппенрейтер, Ю. Б. Чувства и конфликты

Гиппенрейтер, Ю. Б. Чувства и конфликты

Гиппенрейтер, Ю. Б. Чувства и конфликты / Ю. Б. Гиппенрейтер ; худож. : Г. Карасева, М. Федеровская. — Москва : АСТ, 2022. — 157 с. — (Как общаться с ребенком?). — ISBN 978-5-17-149888-7.

В этой книге Ю. Б. Гиппенрейтер говорит о том, как научиться родителям справляться со своими эмоциями в общении с ребенком. Взрослые тоже расстраиваются, огорчаются и переживают. Как правильно выразить свои чувства и донести их до детей? В этом выпуске также затронута важная тема - конфликты в семье и техники, с помощью которых можно снять напряжение, учесть интересы всех членов семьи и сохранить теплую и дружескую атмосферу.