Сквайрс, Е. Р. Опыты филологических реконструкций

Сквайрс, Е. Р. Опыты филологических реконструкций

Сквайрс, Е. Р. Опыты филологических реконструкций / Е. Р. Сквайрс ; Научная библиотека Московского государственного университета (МГУ) [и др.]. — Москва : ЯСК, 2022. — 452 с.— (Studia Philologica). — ISBN 978-5-907290-89-1.

Книга российского филолога-германиста Е. Р. Сквайрс знакомит с различными сторонами научной работы, которые будут интересны не только для ученых коллег, но смогут увлечь каждого любознательного читателя. Занятия неизученными немецкими рукописями Средневековья и раннего Нового времени и старопечатными изданиями, находящимися в библиотеках и архивах России, нередко ставили перед исследовательницей сложные задачи.