Книги издательства ТГПУ 2 кв. 2018 г.

В пособии приводится описание техники выполнения химического эксперимента, который проводится в основной и профильной школе, содержатся задания для самостоятельной работы студентов, а также даны полезные советы и рекомендации для постановки и проведения опытов.

В учебном пособии изложены основные приёмы современных технологий обучения географии, показано их применение в урочной и внеурочной деятельности в общеобразовательных учреждениях.

Пособие является продолжением предыдущего издания автора и посвящено покрытосеменным растениям : характеристике основных семейств и их представителей.

Учебно-методическое пособие имеет междисциплинарный характер и может быть использовано в преподавании дисциплин «История русской литературы», «Подготовка медиатекстов»‚ «Речевое воздействие». Адресовано студентам, педагогам высшей школы‚ специалистам по рекламе и всем, кто интересуется проблемами речевого воздействия и историей рекламы.

В учебно-методическом пособии представлены основные требования к организации выполнения, содержанию, оформлению и процедуре защиты выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации ) по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.