С Новым Годом!

С Новым Годом!

Уважаемые, дорогие наши читатели!

В последний день уходящего года хочется поблагодарить всех, кто был с нами очно или заочно. Это год заставил по-новому взглянуть на привычные вещи и по-настоящему оценить Книгу: печатную и электронную; для самообразования и для души.

Вопреки сложившимся обстоятельствам, мы постарались сделать дистанционное общение с вами максимально удобным: готовили списки  #доступноудаленно, записывали скринкасты, проводили консультации, сами проходили обучение, и надо сказать, много чему научились!

В этом году у библиотеки появились новые друзья и партнеры. Благодаря участию в проектах «МАРС» АРБИКОНа, Сетевой электронной библиотеки на платформе ЭБС Лань, работе по различным направлениям в рамках Большого университета у нас появилось больше ресурсов и сервисов.

Мы обязательно учтем все пожелания и замечания, которые вы указали в опросе «Какая библиотека нужна педагогическому университету», и постараемся вас не разочаровать.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, успехов, исполнения желаний и ждем вас в 2021 году!